Скажите пожалуйста, если гражданин Армении пересекает границу Белоруссии, кпп паспорту ему ставят штамп или нет?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На пограничном контроле ставят штамп. Надеюсь ответ вам полезен!

Штамп со стороны Белоруссии нету, толко принимающий сторона (Россия) есть штамп. Спасибо заранее.

При пересечении между Россией и Белоруссией вам не поставят штамп и не выдадут миграционную карту.