Хочу купить участок земли но есть ограничения Ст. 56, 56,1 земельного кодекса. Чем мне это грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

ЗК РФ, Статья 56.1. Ограничения прав на землю в связи с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд (введена Федеральным законом от 10.05.2007 N 69-ФЗ). 1. Предусмотренные подпунктами 2 и 3 пункта 1 статьи 40 настоящего Кодекса права собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев..

Вам это ничем не грозит, кроме того, что в любой момент могут ее изъять и не компенсировать ничего.