Кто может быть членом счетной комиссии при проведении ОСС МКД - условия участия главного бухгалтера ТСЖ.

• г. Подольск

Может ли быть членом счётной комиссии при проведении ОСС МКД главный бухгалтер ТСЖ, не являющийся собственником помещения в этом МКД?

Ответы на вопрос (2):

Если он официально трудоустроен. Или имеет другой договор (договор оказания) услуг, то да.

Официально трудоустроен, где? Что ВЫ имеете ввиду под "другим договором (договором оказания) услуг, каких?