Ошибки в решении суда по разделу домовладения - что делать, если площадь и стоимость указаны неправильно?

• г. Усть-Лабинск

В решении суда по разделу домовладения были допушены арифметические ошибки (не правильно указана площадь 1/2 дома истца в ходе обсуждения дела, хотя в решении площадь правильная, а стоимость в решении так и осталась ошибочная из-за чего я - истец остался еще и должен ответчику). Пытались писать заявления основываясь на ст 200 ГПК РФ, но получили отказ. Председатель суда ссылается на то, что решение вступило в законную силу, прошло уже пол года. Что и куда теперь писать не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Обратитесь за помощь к совему адвокату, который вел дело.

Если отказывается то к другому. Ведь нужно смотреть решение и все дело, и только тогда оказывать Вам помощь.

Удачи. Если что пишите.