Как рождение второго ребенка и ипотека могут повлиять на выплаты алиментов на первого ребенка от первого брака?

• г. Санкт-Петербург

Муж платит 25 проц алименты на ребёнка от первого брака, сейчас во втором браке родился ребёнок, я в декрете, муж выплачивает ипотеку которую я брала до брака, может ли это все повлиять на уменьшение суммы выплат алиментов ребёнку от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

По сложившейся судебной практике - нет оснований для снижения размера алиментов.