Отказ от госпитализации после смерти матери - причина для отказа в больничном и угроза увольнения с работы

• г. Иркутск

Не выдали больничный по факту перелома, т.к написали отказ от госпитализации в связи со смертью матери, выдали по факту приёма травматолога, что делать, перерыв в днях, на работе говорят уволят.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, возможно ли оформить административный или отпуск за свой счёт задним числом.