Нужен ли кадастровый номер в доверенности на продажу земельного участка - спор между нотариусами

• г. Ростов-на-Дону

В доверенности на продажу земельного участка нотариус не указал кадастровый номер участка. Нотариус, который оформляет сделку по продаже требует внести номер кадастрового участка в доверенность. Кто прав.

Ответы на вопрос (3):

Да кадастровый номер, единственный точно определяющий критерий объекта продажи. Обратитесь к нотариусу, который оформлял доверенность, это возможно исправить, как опечатку, без оформления новой доверенности.

Лучше, чтобы кадастровый номер был.