Определение типов общественных отношений через социальные связи.

• г. Стерлитамак

Определите к какому виду общественных отношений относятся следующие социальные связи

А)Иванова переводят на другую должность в связи с медицинскими показаниям.

Б)Колледж заключил договор с организацией М. о практической подготовке обучающихся 3 курса.

В)Рязанов подал исковое заявление о восстановлении на работе в должности менеджера по работе с клиентами

Г)Инспектор Государственной инспекции труда установил фаут нарушения техники безопасности на предприятие Т.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач не на этом сайте.