Как вернуть свою машину из сервиса, если знакомый отказывается ее отдать?

• г. Шипуново

Загнал по знакомству в сервис покрасить и переворить пороги! Отдал предоплату от оговорённой суммы чуть ли не 100%,прошло 4 мес машина до сих пор не готова, человек отдавать ее не хочет мотивируя что доделает, но я уже устал ждать и хочу забрать и увезти в другой сервис, договор и другие бумаги не заполняли (знакомый же)говорит полиция забрать мне авто не поможет! Как быть если я просто хочу забрать авто, деньгами пусть давится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Ну конечно, заявить в полицию, не в церковь же обращаться.

Полицию вызвать обязательно. Хотя бы для фиксациимесиа нахождения машины. Дольше в суд с иском об истребовании машины.

Это смотря как и с каким заявлением обратиться в полиции, может он и машину сделает и деньги вернет...