Как принудительно отдать свекрови долю в наследстве - решаем семейные споры в суде.

• г. Пенза

Свекровь вступает в наследство 1.6 части двухкомнатного дома, написала иск в суд о разделении супружеских долей и выделении ей доли, цена иска 17000. Договорится с ней не о чем не получается. Могу ли я через суд отдать ей эти 17000 принудительно, чтоб она не выступала в наследство, так как её доля незначительно. Всего 11 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать встречный иск.