Задолженность за коммунальные услуги - причина и законность после смены лицевого счёта в ТСЖ

• г. Москва

Поменял лицевой счёт через год после покупки. Оплачивал все коммунальные услуги, но появилась задолженность. Откуда она и законна ли? ТСЖ говорят, она появилась, так как счётчики принадлежали предыдущему хозяину.

Ответы на вопрос (2):

Получите в ТСЖ развернутую выписку по начислениям, из которой будет видно - когда образовалась задолженность.