Подскажите как найти правельный выход из этой ситуации?

• г. Заринск

Читая разную информацию по своему делу так и не разобраласт. В нашу организацию берут принят библиотекарь, но на передачу библиотечного фонда понадобится несколько недель, каким образом мне оформить нового, если старый работник еще официально не уволен. Вендь в штатном рассписании 1 должность библиотекаря? Подскажите как найти правельный выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никак, пусть увольняющийся библиотекарь передаст временно дела руководителю организации.