Можно вернуть бу джойстик из-за несоответствия цвета?

• г. Новосибирск

У меня ИП, торгую бу игровыми консолями и аксессуарами, у меня купили бу джойстик (технически сложный аппарат). Клиент был оповещен о том, что товар бу.

На следующий день, он пришёл и сказал, что цвет не понравился.

Должен ли я вернуть ему деньги за товар, если ему не понравился цвет у бу технически сложном аппарате?

Ответы на вопрос (3):

По Вашем мнению, джойстик к какому из этих типов товаров относится?

Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"

6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями

7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины

8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления

9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления

10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления

11. Цифровые фото-и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото-и кинооборудование с цифровым блоком управления

12. Холодильники, морозильники, комбинированные холодильники-морозильники, посудомоечные, автоматические стиральные, сушильные и стирально-сушильные машины, кофемашины, кухонные комбайны, электрические и комбинированные газоэлектрические плиты, электрические и комбинированные газоэлектрические варочные панели, электрические и комбинированные газоэлектрические духовые шкафы, встраиваемые микроволновые печи, роботы-пылесосы, кондиционеры, электрические водонагреватели.

Нет в этом перечне ничего похожего на джойстик.

Данный джойстик имеет аккумулятор, процессор, аудиокодек, контроллер питания и цепи питания. Подключается по системе Bluetooth либо по 2.4ghz. Имеет встроенный динамик и сенсорную панель. Так же стики они же 3d аналоги думаете не технически сложный товар? Можно дома слепить из палок)

6 пункт подходит, беспроводная связь с консолью или телефоном.

7 пункт так же может подойти.