Возможен ли выкуп служебной квартиры в военном городке закрытого типа?

• г. Санкт-Петербург

Работаю и проживаю в военном городке закрытого типа. От работы предоставлена служебная квартира, где мы семьёй прописаны постоянно. Возможен ли выкуп у администрации города этой квартиры? Или покупка другой квартиры для того, чтобы отдать её городу, а эту оставить себе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если не будет согласия собственника.

С уважением.

Вопрос решается через администрацию, только с их согласия возможна приватизация жилья, если проживаете более 5 лет.