У меня умер муж. я вторая жена. От 1 брака трое детей. Имею ли я право на наследство свекрови?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (7):

На наследство свекрови вы не имеете права, вы не входите в круг наследников по закону.

Вы не имеете право на наследство свекрови. Такое право есть только у внуков.

На наследство свекрови вы права не имеете.

Здравствуйте. На наследство свекрови не имеете права. На наследство мужа имеете, как наследник первой очереди по закону.