Как определить момент введения нового штатного расписания при сокращении штата-бухгалтерии в условиях отсутствия работников?

• г. Симферополь

В учреждении идет сокращение штата-бухгалтерия. Вся процедура соблюдена. На момент сокращения оба сотрудника заболели. С какого момента можно ввести новое штатное расписание без единиц бухгалтерии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После окончательного сокращения у вас вступает в силу новое штатное.