Если я ее буду продавать, надо ли мне будет платить налог 13%?

• г. Злынка

Я проживал в муниципальной квартире 20 лет. Недавно приватизировал данную квартиру. Если я ее буду продавать, надо ли мне будет платить налог 13%?

Ответы на вопрос (2):

Надо, если прватизаировали менее трех лет назад.

если квартира в собственности менее 3 лет, и стоимость квартиры по договору более 1 млн.руб. то налог необходимо заплатить