Как проверить Управляющую Компанию после смены при покупке нежилого помещения?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация. Купила нежилое помещение, после покупки сменилась Управляющая Компания. Сейчас УК требует от меня подписания договора с ними. Какие документы я должна у них запросить, чтобы удостовериться, что это наша УК, чтобы не попасть на мошенников?

Ответы на вопрос (2):

В жилищной инспекции можете запросить информацию обслуживает данная ук ваш дом или нет.

Можно посмтреть на сайте «Реформа ЖКХ». Там все просто.