Директор отказывает психологу школы в преддипломном отпуске и дополнительных днях для подготовки диплома - есть ли законные основания?

• г. Краснодар

Работаю в школе психологом, учусь на 5 курсе, сейчас пишу дипломную работу. Директор отказала мне в 4 х месячном преддипломном отпуске, сказала, что даст только 1 месяц на время госэкзаменов. По трудовому кодексу я могу требовать дополнительный методический день с 50% оплаты на подготовку диплома в неделюНо здесь мне тоже отказали, мотивируя тем, что если мне директор даст этот день, то я не буду в отрабатывать своё рабочее время в полной мере и поэтому мне не будет выплачиваться надбавка губернатора в размее 2600 рублей. Правомочны ли действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Но Вам же не отказали, а относительно порядка выплаты губернаторской надбавки уточняйте на месте.