Как оформить квартиру в собственность, если в ЕГРН собственник не указан - советы для тех, кто имеет регистрацию проживания в сельской местности.

• г. Москва

Имею регистрацию проживания в сельской местности с 2000 года. Как оформить квартиру в собственность, если в ЕГРН собственник не указан.

Ответы на вопрос (3):

Запросите сведения в мфц об объекте и правообладателе.

Здравствуйте. Если объект приватизирован до 1998 года, информация в Росреестре может отсутствовать. Но судьбу объекта необходимо выяснить в управляющей компании, либо в органах местного самоуправления по месту нахождения объекта недвижимости. Далее - приватизация, купля-продажа и пр.,-зависит от результата.