Как защитить себя от заключения договоров на квартиру обходом собственника?

• г. Москва

Я собственник квартиры. Прописанный человек не являющийся собственником бещ моего ведома заключил договор кабельного тв. Оплата за него включается в ЖКХ. Я могу расторгнуть договор, но как предотвратить последующие заключения договоров в обход меня как собственника?

Ответы на вопрос (2):

Оплата за телевидение не входит в состав ЖКУ (ст. 154 ЖК РФ). Платить по такому договору должен тот, кто подписал этот договор.

Вам надо написать жалобу на управляющую компанию в Жил. инспекцию, поскольку они включили в квитанцию не предусмотренные законом услуги.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.