Я прописана и зарегестрирована в Тульской обл., сейчас проживаю без прописки в Московской обл

• г. Ногинск

Я прописана и зарегестрирована в Тульской обл., сейчас проживаю без прописки в Московской обл, могут ли меня взять на работу в Московской области без местной прописки, если я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете. В этом нет никаких проблем. Только, зачастую, работодатели предъявляют это требование к своим сотрудникам. осталось только найти такого, кому регистрация неважна.

С уважением, адвокат Н.Н. Кондрашин