Минимальная сумма взноса на компенсацию морального вреда для избежания ареста имущества при оспаривании решения суда.

• г. Саратов

Компенсация морального вреда 120000. (закрытый перелом 4-го пальца стопы) Пыталась оспорить решение суда, сумма нереально завышенная. Бесполезно. Теперь подключились приставы. Если буду погашать долг частями, смогу избежать ареста имущества, в частности автомобиля. И какую минимальную сумму могу вносить? Официалбная зарплата 6400. Работаю на 0.5 ставки.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в суд для рассрочки исполнения решения суда и приложите доказательства невозможности единовременного его исполнения в связи с вашим материальным положением. В случае положительного решения сможете вносить сумму долга частями. В противном случае исполнить решение нужно сразу целиком.

Нет. Риск ареста автомобиля от этого не снизится.