Пожар на даче уничтожил документы - возможен ли штраф при нарушении сроков восстановления?

• г. Москва

У меня в пожаре на даче сгорели документы. ..

Паспорт... ИНН... Мед... СНИЛС... Свидетельство о браке и трудовая...

Есть справка о пожаре...

Будут ли штрафы при пени!

Ответы на вопрос (3):

Штрафы за утерю документов? Нет, вы же сами написали что был пожар.

Благодарю за быстрый ответ.

Штраф может быть только за просрочку (от 3000 до 5000 для Москвы и Санкт-Петербурга, остальные регионы 2000-3000 руб.) или за утерю документов (от 100 до 300 руб.).

Документы сгорели, вы их не потеряли и не просрочили их замену. Поэтому штрафа Вам не будет, тем более у Вас на руках есть справка о пожаре.