Как правильно оформить квартиру при наличии ограниченных возможностей правой руки?

• г. Кемерово

Оформляю квартиру на себя, но у меня паралмзовпнв правая рука.

Как расписаться в договоре купли-продажи в МФЦ? Можно левой рукой или это незаконно?

Или дочь в моем присутствии за меня распишится.

Ответы на вопрос (6):

Можете любой рукой подпись.

Дочь может только на основании доверенности.

Конечно это законно. В любом случае, при проведении любого подозрения о том, что это не Ваша подпись, можно будет провести подчерковеческую экспертизу и установить, что документ подписали вы.

Дочь может подписать, только по нотариально заверенной доверенности.

Я правша, правой не могу писать сейчас. А левой будет законно?

Можно левой расписаться.

На законодательном уровне не установлено, какой рукой вы имеете право подписывать документ.