Отстранение с работы без сохранения з/п из-за отказа от вакцинации - Как справиться с новыми правилами на работе в свете праздничных дней оплачиваемых дней?

• г. Оренбург

Вот меня отстраняют от работы без сохранения з/п с 01.11.21 г., за то что я не вакцинируюсь. Но Путин В.В. объявил что с 01.11 по 07.11 праздничные выходные оплачиваемые дни с сохранением з/п. как быть в этой ситуации? На работе создали приказ что с 01.11 отстраняют без сохранения з/п...

Ответы на вопрос (1):

Не содержит такого основания для отстранения от работы, как отсутствие профилактических прививок. Пишите жалобу в Прокуратуру.