Может ли сестра жены получить долю после смерти родителей при их участии в погашении ипотеки на дом?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: покупаю дом в собственность с женой через ипотеку, собираемся поселить и прописать там родителей жены. Имеет ли право на долю сестра жены после смерти родителей если они будут принимать участие в погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет такого права.

Как будут принимать участие? Вы им долговые расписки оформите? Тогда сможет долг требовать... а без документов - что требовать и наследовать?