Как найти документ с предельными размерами земельного участка для аренды или выкупа в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите найти ссылку на документ регламентирующий предельные размеры земельного участка для аренды или выкупа в Ростовской области🙏

Ответы на вопрос (1):

Правила землепользования и застройки, смотрите свой муниципалитет.