Можно ли отказаться от повторного медосмотра при приёме на работу, если он уже был пройден за свой счёт?

• г. Курган

Могу ли я отказаться от медицинского осмотра при приёме на работу, если я проходила его месяц назад за свой счёт. Все отметки и заключения имеются в санитарной книжке.

Ответы на вопрос (3):

Можете, но вам заключение не выдадут.

А что, этот месяц Вы прожили в криокапсуле и ни с кем не контактировали?

Конечно, справки по некоторым видим обследований имеют более долгий срок действия, но не бесконечный.