Вопрос о некоем документе, который пристав собирается отправить по почте должнику после описи имущества должника.

• г. Москва

1) Как этот документ называется?

2) Как его получение влияет на сроки изъятия имущества?

3) Как действовать в ситуации, когда за пять отведенных после описи имущества дней собрать сумму долга просто нереально (более двух миллионов рублей) ?

Ответы на вопрос (1):

1) Постановление о взыскании

2) влияет на срок, с момента которого идет время для добровольног опогашения долга

3)написать заявление в ФССП, занимающееся вашим исполнительным производством с вариантами погашения, или отсрочкой