Может ли работодатель отправить сотрудников на склад во время закрытия магазина?

• г. Москва

Мое рабочее место в тц, но его закрыли до 7 числа, работадатель говорит выходить на работу на склад предприятия, или писать за свой счет, вправе ли он отправлять работать в другое место на время закрытия магазина?

Ответы на вопрос (2):

Только с вашего письменного согласия.

И выходные дни оплачиваемые. Тут работодатель пытается на вас сэкономить.

С уважением.

Действия работодателя незаконны, Вы можете сидеть дома, совмещение только с Вашего согласия. Ничего писать Вам не нужно, до 7 ноября обязаны начислять з/и либо жаловаться в ГИТ Роструда.