Как получить больничный при отсутствии вакцинации и удаленной работе - опыт сотрудницы старше 60 лет

• г. Можайск

Я работаю в Подмосковье, мне 60+, не вакцинировалась и не болела. Моя Головная организация находится в Москве.

Могу я получить больничный на период с 25.10.2021 по 25.02.2022, если режим моей работы не предусматривает удалёнку. Если - да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работодателя. Смотрите нормы, применимые в Вашем случае, это п. 37 - 38.4 Указа мэра Москвы, посмотреть можете по этому адресу: rg.ru