Как провести юридическую экспертизу документов для определения права собственности на спорный дом - справочник для граждан.

• г. Воронеж

Хочу провести правовую юридическую экспертизу документов предоставленных в росреестр на наличие возникновения права собственности на спорный дом. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К любому юристу по своему выбору, в том числе удаленно.

Остерегайтесь мошенников, которые будут сейчас вам звонить и писать в личку с предложением услуг.

К знающим людям - адвокатам.

Доброго времени. Выбирайте юриста, высылайте документы, посмотрим, изучим, и сделаем правовое заключение.