Невозможность развода из-за несоответствия фамилий - что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Что делать, если при вступление брак я должна была поменять фамилию. Но с 2002 года я не сделала этого. Теперь подаем на развод. Нас не разводят. Что теперь нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала смените паспорт. Потом обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака.