Как обжаловать решение суда и сохранить наследство бабушки от племянника?

• г. Челябинск

Пришло письмо маме решение суда. У нас когда бабушка умерла, ее кв. Заявленная на наследство на маму, но не получены документы о наследстве у нотариуса, но, там проживает племянник ее,он накопил долг, и пришло 1 письмо с повесткой, мама его не получала, прошёл суд и на маму долг взыскать. Как нам апелляционном порядке обжаловать это решение? И чтобы он платил свой долг, он оф.работает. Как грамотно подскажите пожалуйста составить. И возможно ли обжаловать решение?! Она пенсионер, пенсия и так маленькая.

Ответы на вопрос (8):

Саша, а решение то на руках есть? Или данные каким судом выносилось решение? Уточните.

Здравствуйте. Необходимо изучить решение суда, чтобы знать на чем строить апелляционную жалобу. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят юридически грамотную и обоснованную жалобу.