Отпуск без выплат в ООО АнкорФинтек - вопросы о выплатах за неотгуленные дни

• г. Иркутск

Вопрос в следующем, я устроился на работу в ООО "АнкорФинтек".

С 1.10.2021 отработал до 19 числа, в программе был сбой и эти дни были зафиксированы без активности, но работу я выполнял и время нахождения в системе есть.

После чего мне предложили написать заявление на неоплачиваемый отпуск, с 1.10.2021 по 02.11.2021.

С последующим увольнением по собственному желанию.

Подскажите в таком случае должны ли быть выплаты за отпуск который я не отгулял в данном случае, за месяц который учитывается в основной отпуск за трудовой год?

Ответы на вопрос (3):

Какой отпуск?, вы там практически не работали.

НЕ очень понятно.

Работа с 01.10.2021 года - неоплачиваемый отпуск с увольнением с 1.10.2021 по 02.11.2021.

В такой схеме вы и не работали.

Здравствуйте!

Не совсем понятно из Вашего вопроса, сколько Вы проработали у данного работодателя? Или Вы трудоустроены с 01.10 и с этой же даты Вам предложен отпуск?