Бывший супруг сменил работу, но не перечисляют зарплату - что делать?

• г. Калуга

Бывший супруг сменил место работы. Устроен официально. На прошлом месте перечисляла бухгалтерия. На новом месте перечислений нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист или судебный приказ возвратится в службу судебных приставов, а они потом отправят новому работодателю.

Обращайтесь к приставу либо подавайте в суд иск о взыскании алиментов в твердом размере.

- см. ст. 83 СК РФ.