Возврат куртки - возможно ли, если прошло 3 недели и есть недостатки?

• г. Пермь

Можно ли вернуть куртку если после покупки прошло 3 недели. Выяснилось что при ношении тянет на шее. И нет наполнителя в сгибе локтей.

Ответы на вопрос (4):

Можно, если экспертиза установит, что изделие некачественное.

Вернуть куртку с браком можно в срок, который устанавливает гарантия на изделие – обычно, он больше, чем заявленные 14 дней. О дополнительных гарантиях на товар можно уточнить у производителя.