Отказ Росреестра в приватизации квартиры - какие документы необходимы?

• г. Махачкала

Квартира была приватизирована в 2004 г. Есть договор приватизации (договор передачи в собственность) , тех. Паспорт на квартиру, домовая книга, уплачена гос. Пошлина, выписка с реестра муниципальной собственности, выписка с решения комплекса управления имуществом... Но Росреестр в зеленке отказывает. Правомочно ли это? Какие ещё документов не хватает?

Ответы на вопрос (3):

А можно по-русски изложить, что такое "зелёнка"?

Здравствуйте!

Если Росреестр отказывает, то посмотрите что указано в отказе, и почему не могут зарегестрировать право собственности. Если нет отказа, то Вам следует пройти на консультацию к регистратору, и пусть он Вам расскажет что не устраивает их.

Добрый вечер. Для ответа на вопрос требуется изучить ответ Росреестра.