Проблемы оформления брака с иностранным гражданином - опыт жительницы Беларуси, ждущей ребенка от мужа из Мали

• г. Витебск

Я гражданка РБ Беларусь мой мужчина из Африка Мали сейчас мы ждём ребенка хотим оформить брак но Мали в связи с политическими действиями в стране отказали в документе сказав что там бостуют и все закрыто он в Беларусь по рабочей визе контракт, что нам делать что бы по окончанию его контракта его не папросили покинуть страну так как у него скоро родиться ребенок помогите пожалуйста в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в миграционную службу.

Пусть пробует получить разрешение на временное или постоянное проживание.