Расторжение эксклюзивного договора на продажу недвижимости из-за бездействия риелтора.

• г. Владимир

Расторжение эксклюзивного договора на продажу недвижимости.

По причине не соблюдения своих обязанностей, за 7 месяцев не было не одного просмотра недвижимости. Объявление на торговых площадках обновляется только после нашего звонка о напоминанием что пора работать! Движение со стороны риелтора не наблюдается. А за расторжение договора требуется неустойка, которую платить за бездействие не вижу смысла.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить неустойку.