Нежданчик от интернет-магазина - лодка в неправильном цвете, но клиент не сдаётся

• г. Ставрополь

Заказал в интернет магазине лодку ПВХ в зеленом цвете, а пришла в графите. Продавец согласен вернуть деньги и забрать товар, но я уже смирился с этим цветом и хочу потребовать разницу в цене, т к в графите стоит 7927, а я заказал в зеленом по цене 8700 руб.

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете урегулировать этот вопрос. Написав обращение к продавцу.

Можете и потребовать разницу.

Здравствуйте Денис!

Вы можете получить возврат разницы в соответствии со ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Здравствуйте, Денис!

У ас есть такое право.

Направляйте продавцу письменную претензию с требованием вернуть разницу в цене.

Отказать не вправе.

Всех благ Вам!