Счета клиента в СБ обнулили без предупреждения по судебному приказу - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Обнулили счета по карте и пенсионному вкладу в СБ во исполнении судебного приказа вынесенного мировым судьёй.О судебном процессе не слухом, ни духом не был уведомлён.Сейчас такое беззаконие практикуется? И что в этом случае, на судью подавать в суд? Нонсенс. Возможен наверное только в России.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Судебный приказ это Упрощенный порядок. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.