Оборудование творческой мастерской в жилом помещении - законодательные ограничения

• г. Ярославль

Имею собственное жилое помещение с отдельным входом) на 1 этаже 6-ти квартирного жилого дома. Хочу оборудовать в нём свою творческую мастерскую (я художник). Выставлять в ней свои работы и приглашать гостей и покупателей. Есть ли в этом нарушение законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрируйтесь в качестве самозанятого и переведете из жилого в нежилое, нет нарушений.