Преимущества и недостатки совмещения кафе и магазина - как убедить руководство?

• г. Барнаул

Можно ли открыть кафе и магазин смешанных товаров в одном помещении точнее в кафе расположить магазин нужны минусы...!. совмещать два структурных подразделения не хочется, а руководство настаивает... понимаю что будет сельпо! Нужны веские объяснения для убеждения руководства.

Помогитееееее!

Ответы на вопрос (1):

Аргумент СельПОоооо!

Как вариант, и так далее!

Специальные нормы связываются с рядом особенностей, но о них можно только догадываться...

Ссылки сейчас бесполезны!

Вы знаете все условия, так вам и карты в руки, ищите аргументы вне процессуального характера.

Или за плату, приходите на консультацию и ищите на основании обстоятельств препятствия в виде закона!