Отсрочки не помогают - как решить проблему с получением военного билета при гипертонии второй степени?

• г. Москва

По поводу военкомата. Мне 24 года. Я отлежал в больнице от от районного военкомата 2 раза и от центрального 1 раз. Военный билет не дают, а всё кормят отсрочками. У меня гепертаническая болезнь второй степени второй стадии. От всего этого я устал и сделал ответственное лицо, раньше с ним общались, а теперь отказываются, якобы у них корупция и они общаются только с призывниками лично. Насколько законнен их отказ общения с доверенным лицом (которое официально с бумагой о доверенности) и как можно вообще решить вопрос с военкоматом в этом случае? Буду благодарен если ответ будет с сылками на стотьи, что бы решить с ними этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что доверенность составлена не корректно и это явилось основанием отказа в общении. В доверенности обязательно должно быть указано право на представление интересов во всех органах государственной власти (к таковым относится военкомат) и в конкретной призывной комиссии конкретного муниципального образования (так как именно она, а не военкомат призывает граждан на военную службу и предоставляет отсрочку от призыва, и освобождает от военной службы) а также право доверителя на получение любой информации составляющей врачебную тайну доверителя, а также право на подачу любых заявлений и жалоб от вашего имени с правом подписи. А о том, почему не стали общаться с вашим доверителем он должен вам всё это сам объяснить и предоставить вам аудиозапись своего общения с сотрудниками военного комиссариата в подтверждение своих слов. Как-то, так. Лично я так и делаю и таким образом отчитываюсь перед своим доверителем.. Ссылка сотрудника военкомата на какую-то коррупцию в данном случае незаконно, чтобы отказать в общении с представителем полномочия, которого оформлены надлежащим образом.

А у вас есть доказательства того, что ваш представитель вообще пытался общаться с сотрудниками военкомата. Может он с вас деньги взял а сам никуда не ходил и придумал для вас версию с коррупцией. Вы в своём представителе уверены на 100 процентов? Он вам предоставил аудиозапись своего разговора с сотрудниками военкомата?