Можно ли прописать сына гражданского мужа на долю с мамой в квартире?

• г. Тула

У гражданского мужа квартира по долям с мамой, у нас с ним есть сын 1 год. Он и мама хотят прописать его в квартиру, можно ли его прописать на её и его долю с их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если он указан как отец ребёнка то можно, но с вашего согласия, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОТЕЦ, А ВЫ ТОЛЬКО РЕБЁНКА БУДЕТЕ СОДЕРЖАТЬ, И не факт что он вам их будет отдавать! Не делайте глупости.