Какими документами руководствоваться для устранения беспорядка и ремонта в подвале многоквартирного дома?

• г. Липецк

Какой статьёй или постановлением руководствоваться, чтобы заставить управляющую компанию навести порядок в подвал ном помещении многоквартирного дома, в частности заставить их убрать крупногабаритный мусор и сделать косметический ремонт, т. Яе. заштукатурить то что отвалилось от стен и покрасить.

Ответы на вопрос (1):

Через жалобу в ГЖИ, прокуратуру.