Переименование должностей сторожа и вахтера - новая запись в трудовой книжке.

• г. Новосибирск

В штатном расписании были должности сторож, вахтер. Сейчас переименовывают сторож (вахтер), Какую запись сделать в трудовую книжку" должность сторожа и вахтера переименована "сторож (вахтер)

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке ст 66 ТК РФ так и нужно писать, если человек числился на должности сторожа то нужно писать: должность сторожа переименована в должность сторож (вахтер) Основание укажите Приказ. Тоже самое относительно вахтера: должность вахтера переименована в должность сторожа (вахтер)