Как получить российский паспорт для гражданина Украины с ВНЖ и временной регистрацией?

• г. Краснодар

Мой муж гражданин Украины, есть только регистрация, но не прописка в квартире, может ли он имея ВНЖ И ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПОДАТЬ НА РУССКИЙ ПАСПОРТ?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть в соответствии с законом о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства а также о гражданстве рф.